Всероссийская акция «Помощь любимым»

В рамках  всероссийской акции «Помощь любимым» в преддверии весеннего женского праздника волонтеры районного Дворца культуры посетили Отделение социального приюта для детей и подростков в Балтачевском районе д. Верхнекарышево.

Всё началось с поздравлений. Для воспитанников была создана невероятная и уютная атмосфера дружелюбия и добра. Провели игровую программу, где  дети принимали активное участие в различных конкурсах и играх, отгадывали загадки, шутили, смеялись. Всем воспитанникам в конце мероприятия были вручены подарки. Ребята получили массу позитивного настроения.