“Весеннее вдохновение”

Первого мая на площади районного Дворца культуры прошло праздничное мероприятие, посвящённое Весне и Труду. Ведущий поздравил всех присутствующих с этим тёплым весенним праздником, который объединяет людей всех возрастов и прославляет труд человека. Они пожелал, чтобы труд каждого был всегда востребован и оценён по достоинству, а также крепкого здоровья и благополучия в семье.Работники культуры подготовили яркую концертную программу. В неё вошли песни о весне, любви, труде и Родине. Несмотря на ненастную погоду, на мероприятии царила радостная и праздничная атмосфера.