В рамках реализации национального проекта «Культура» регионального проекта «Творческие люди» в 2021 году Кундашлинский сельский дом культуры был удостоен гранту «Лучшее учреждение культуры»

В рамках реализации национального проекта «Культура» регионального проекта «Творческие люди» (субсидия «Государственная поддержка лучших сельских учреждений культуры») в 2021 году Кундашлинский сельский дом культуры был удостоен гранту «Лучшее учреждение культуры». Приятно, что денежное поощрение из федерального бюджета в размере 113 636, 36 рублей получил  Кундашлинский сельский дом культуры. На денежные средства   приобретены ноутбук ASUS E410M,  проектор EPSON WB -W51 c потолочным креплением, цифровой фотоаппарат CANON IXUS 285HS, экран для проектора напольный LUMIEN Eco ViewLEV. В деревне в основном проживают пенсионеры. Много лет пожилых людей с активной жизненной позицией объединяет сельский дом культуры. «Мы очень рады, что такого рода нацпроекты позволяют нам шагать в ногу со временем», – делится своими впечатлениями член вокального ансамбля «Көндәшле гүзәлләре» Рита Фатхинурова. «Мы очень благодарны всем людям, реализующим нацпроект», –  говорит культорганизатор дома культуры Сахипова Э.М. Такое приобретение обрадует всех сельчан!