В фойе районного Дворца культуры прошла “Неделя моды”.

Светлана Суфьянова по собственной инициативе организовала насыщенную программу для малышей “Неделя моды”. Дети в возрасте от 4 до 7 лет за пять дней научились рисовать, танцевать, а хореограф Гульназ Галлямова показала о правильной походке моделей по подиуму. К мероприятию малыши подготовили флешмоб. Участницы продемонстрировали три вида дефиле: в купальнике, в бальном платье и коллекцию одежды “Свои фантазии”. Восемь красавиц гордо прошли по красной ковровой дорожке. Пока красавицы одевались, с ребятами из детского сада “Солнышко” проводились игры. Большим подарком для участниц стали песня ” Эх, сез матур кызлар ” в исполнении Аскара Хаматзянова, татарский танец в исполнении Айнура Хайдаршина. В завершение мероприятия Светлана Маулитьяновна поблагодарила родителей, работников районного Дворца культуры, которые помогли организовать мероприятие для малышей, и вручила участницам подарки.