«Тыуған илем – Башҡортостан!»

11 октября — особый день в истории нашего народа, день принятия Декларации о государственном суверенитете Республики Башкортостан. Этот праздник олицетворяет единство многонационального народа, безграничную любовь к родной земле, осознание нашей исторической общности и огромный потенциал нашей республики. Каждый из нас, своим самоотверженным трудом, вносит свой вклад в её процветание и развитие.

Сегодня, в честь этого замечательного события, в районном Дворце культуры состоялся праздничный концерт под названием «Тыуған илем – Башкортостан!». С поздравительной речью выступили Исполняющий обязанности Главы Администрации Эльмар Рашитович Галимзянов и Депутат Государственного Собрания — Курултая Республики Башкортостан Кашафф Сайфетович Ямалетдинов. В рамках официальной части мероприятия были вручены почётные награды. По окончании торжественной части для зрителей был представлен яркий праздничный концерт, в котором приняли участие талантливые участники художественной самодеятельности Балтачевского района.