Творческий вечер Алика Лукманова “Душа, живущая в песнях”

9 июля в деревне Старые Каргалы Балтачевского района прошёл творческий вечер известного композитора и Заслуженного деятеля культуры Республики Татарстан Алика Харисовича Лукманова. Мероприятие под названием “Душа, живущая в песнях” собрало всех земляков, односельчан, уважаемых гостей. Концерт проходил на открытом воздухе. Ведущие артисты Татарского театра “Нур” Дамира Саетова и Махмут Фатихов поведали историю возникновения его музыкальных произведений. Зрители стали свидетелями замечательных исполнений песен. Наравне с такими известными артистами, как Фадис Ганиев, Идрис Калимуллин, Флорида Исмагилова, Айрат Халиков, Рамиль Хазиев и другими, выступили на одной сцене и наши талантливые артисты районного дворца культуры.
Алик Харисович был, без сомнения, в центре внимания, поразив всех своей невероятной преданностью истинным человеческим ценностям. После концерта пригласил всех на угощение в честь праздника Курбан-байрам. Апофеозом праздника был потрясающий фейерверк. Хочется пожелать Алику Харисовичу крепкого здоровья и дальнейших творческих успехов!
#УфаМКРБ
#УфаРЦНТРБ