«Туган ягым – дуслык иле»

12 октября в районном Дворце культуры свои достижения показали Кунтугушевское СП в рамках районного фестиваля среди сельских поселений «Авылым бизэклэре» «Сельские узоры» посвященного «Году добровольца» (волонтера) в Российской Федерации и «Году семьи» в Республике Башкортостан. Участники концертной программы «Туган ягым – дуслык иле» смогли показать исполнительское мастерство и дружеские взаимодействия людей татарской и марийской национальностей.
Зрители смогли увидеть сплоченный коллектив деревень: Кунтугушево, Янтимирово, Нижнеиванаево, Верхнеиванаево, Новоуразаево,.
Задорные, марийские песни и танцы прошли под бурными аплодисментами зрителей, а песню в исполнении маленькой, Азалии Хасновой весь зрительский зал слушал на одном дыхании.
Зрители остались довольными концертной программой.