«Туган телдэ, данлап яшик туган жирне!»

26 февраля в Районном Дворце культуры открылся районный фестиваль «Сельские узоры». Первым предстала возможность показать свое творчество сельсовету Нижнесикиязовского сельского поселения. Сельские жители оформили красочную выставку мастеров рукоделья, картин местного художника, стенд с биографией и творческим материалом знаменитых земляков, ознакомили историей сельсовета и колхоза. А встречал гостей традиционный хлебосольный стол. В концертной программе «Туган телдэ, данлап яшик туган жирне!» показали свое мастерство и умение от школьников до людей преклонного возраста.