«Трезвость — выбор сильных»

3 октября Всероссийский День трезвости — это добрая традиция, начало которой было положено еще в прошлом веке. Ведь только трезвый человек может быть успешным, счастливым, иметь крепкую семью и уважение. Ко Дню трезвости районный дворец культуры в течение всего дня многократно показывал посетителям РДК социальный видеоролик «Трезвость — выбор сильных», содержащий в себе информацию о вреде, наносимом алкоголем организму человека; о проблемах, которые несет пьянство. Пропаганда здорового образа жизни является одним из важных направлений борьбы с пьянством и алкоголизмом.