Торжественный митинг, приуроченный ко Дню защитника Отечества

23 февраля мы празднуем День защитника Отечества! Отечество – это единственная и уникальная Родина для каждого человека, данная ему судьбой и завещанная предками. Любовь к Отчизне особенно свойственна российскому народу. Эта любовь испокон веков проявляется в готовности защищать Родину, не жалея своей жизни.

Отмечая этот праздник и гордясь им, мы выражаем свое уважение героям страны, защитникам нашей Родины всех времен.

В мемориальном комплексе “Скорбящая мать” прошел торжественный митинг, приуроченный ко Дню защитника Отечества. Память о погибших была почтена возложением венков к обелиску и минутой молчания.

#УфаМКРБ
#УфаРЦНТРБ