Торжественный концерт, посвященный Дню Республики Башкортостан «Яратам сине Башкортостан!»

Башкортостан многонациональная республика. Каждый живущий здесь народ стремится обогатить ее культуру и искусство, сохранить ее чудесную природу и достопримечательности.
9 октября в Районном Дворце культуры с. Старобалтачево Балтачевского района состоялось торжественное мероприятие ко Дню Республики.
На территории Дворца культуры прошло торжественное открытие обновленного сквера.
На торжественной части мероприятия выступили:
Глава муниципального района Балтачевский район Субушев Ильгиз Ахвасович;
Начальник управления Глава Республики Башкортостан по вопросам государственной службы и кадровой политики Рустем Салаватович Хайдаров;
Далее Благодарственными письмами и Почетными грамотами были награждены лучшие работники различных отраслей и президентский стипендиат, ученица пятого класса ДШИ по вокалу Султангалиева Сумбуль.
После окончания церемонии награждения мероприятие продолжил традиционный праздничный концерт при участии самодеятельных артистов, народных и образцовых, фольклорных коллективов. Лучшие артисты и художественные коллективы района представили зрителям красочный и яркий праздничный концерт, который не оставил ни одного зрителя равнодушным.