Муниципальное автономное учреждение «Районный Дворец культуры» муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан

Торжественный и праздничный концерт «К подвигу солдата сердцем прикоснись», посвященный Дню защитника Отечества

В преддверии праздника, 22 февраля 2023 года, в районном Дворце культуры села Старобалтачево состоялся торжественный и праздничный концерт «К подвигу солдата сердцем прикоснись», посвященный Дню защитника Отечества. Всех присутствующих на концерте поздравил с праздником Глава Администрации муниципального района Балтачевский район Субушев И.А,   военный комиссар Отдела военного комиссариата РБ по Татышлинскому и Балтачевскому районам Арсланов А.Ф.

На протяжении всего вечера со сцены звучали теплые поздравления в адрес мужчин, были патриотические музыкальные номера.

В зале раздавались бурные аплодисменты после каждого номера. Зрители ушли с мероприятия с хорошим настроением, поблагодарив всех участников за минуты радости и отдыха, которые они им подарили.

Спасибо защитникам нашей Родины, кто с честью выполнил свой воинский долг, и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей, придавая уверенности в завтрашнем дне!

Желаем всем достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, тепла и уюта, здоровья и счастья. Пусть мир и понимание царят в доме, где вас любят и ждут. С ПРАЗДНИКОМ!»