Торжественное мероприятие, посвящённое Дню Республики Башкортостан

День Республики – это день, объединяющий всех, кому дорог родной Башкортостан, кто трудился и сегодня трудится для его процветания, это праздник любви к родной земле, верности заветам предков, многонациональной дружбы и единения. Сегодня в честь праздника в районном Дворце культуры  состоялся праздничный концерт “Цвети – родной Башкортостан!”. С поздравительной  речью выступили Глава Администрации Ильгиз Ахвасович Субушев, Депутат  Государственного   Собрания – Курултая Республики Башкортостан, Генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Уфа» Шамиль Гусманович Шарипов. Официальная часть мероприятия, ознаменовалась вручением почётных наград. По окончании торжественной части для зрителей был представлен большой праздничный концерт при участии   художественной самодеятельности Балтачевского района.