Торжественная регистрация 100-го ребенка, родившегося в 2022 году.

Сегодня отдел ЗАГС Балтачевского района с огромной радостью приветствовал в торжественном и гостеприимном зале семью Субушевых Артура и Гульназ, по счастливой случайности ставшими родителями 100 го ребенка. Мальчика с красивым именем Аяз зарегистрировали в торжественной обстановке.
Рождение ребенка – самое яркое и запоминающееся событие в жизни каждой семьи. Это огромное счастье и большая ответственность, это подарок судьбы. Появление на свет младенца дает женщине самое главное в жизни – счастье материнства.
Первый в жизни документ Аяза – свидетельство о рождении, родителям вручил глава Администрации Балтачевского района Ильгиз Ахвасович Субушев. В торжественной обстановке в адрес семьи прозвучало много теплых, добрых поздравлений и вручен памятный подарок. Не обошлось на торжестве и без музыкального подарка. Его преподнесли работники районного Дворца культуры.