Театрализованное представление “Будь здоров!”

Сегодня в районном Дворце культуры прошло мероприятие, посвящённое Всемирному дню трезвости и борьбы с алкоголизмом. В начале мероприятия было показано театрализованное представление “Будь здоров!”. После чего ребята посмотрели видеоролики из цикла “Береги себя” проекта “ОБЩЕЕ ДЕЛО”: “Стать матерью”, “Стать отцом”, “Русская рулетка”, а также ролики о вреде алкоголя на организм. Затем был проведен опрос. Подростки отметили, что здоровье – это бесценный дар, который нужно беречь и приумножать. А главное, дети осознали что “Быть здоровым – это модно!”. Мероприятие завершилось с песнями про спорт и здоровый образ жизни в исполнении Руслана Халикова и Альфины Нуркаевой.