Театрализованное представление “Чудесное превращение”

20 декабря уходящего 2023 года на большой сцене районного Дворца культуры с. Старобалтачево прошло театрализованное представление “Чудесное превращение”. Зрители встретились с любимыми героями из русских народных сказок , с героями из мультфильмов. Под бурные аплодисменты на сцене появлялись Белочки, Морозильник, Зима, Ворона Елизавета, Баба-Яга, Снеговик, Дед Мороз, Снегурочка . Новогоднее представление происходило в волшебном лесу в домике Деда мороза. Дед Мороз и Снегурочка собрали всех героев и весело встретили Новый год возле ёлки. В спектакле принимали участие учащиеся МОБУ СОШ №1,2 с.Старобалтачево.