Муниципальное автономное учреждение «Районный Дворец культуры» муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан

Спортивная семья – это здоровая и крепкая семья!

На базе Спортивной школе Олимпийского резерва по биатлону РБ г.Уфа прошла зимняя Спартакиада трудящихся Республики Башкортостан.
Семья Галлямовых представляли команду профсоюза работников культуры РБ. Участвовали на семейной лыжной эстафете (папа, мама, ребенок ).

Эти соревнования стали не только испытанием силы и ловкости детей и родителей, но и показателем сплочённости каждой команды. Подобные семейные мероприятия не только сближают родителей и детей, но и передают подрастающему поколению представления об истинных семейных ценностях, приобщают юных к здоровому образу жизни. Организаторы мероприятия уверены, спортивная семья – это здоровая и крепкая семья. И все семьи, которые приняли участие в спартакиаде, уже победители! Хочется надеяться, что заряд положительной энергии, дружбы и радости, которые семьи получили в этот день, надолго останется с ними. К тому же, как заметили родители, положительные эмоции детей, их счастливые лица – для них самая значимая награда.