Муниципальное автономное учреждение «Районный Дворец культуры» муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан

Спорт – это жизнь!

Балтачевские культработники свой профессиональный праздник предпочли провести по-спортивному.
В спортивном зале ФОК “Яшьлек” собрались работники отдела культуры Балтачевского района. Во время торжественного построения участники спортивного праздника обменялись приветствиями и сразу создали в зале атмосферу веселого спортивного праздника.
Открывая мероприятие, директор ФОК “Яшьлек” Галимов Фарит Фанилович тепло поприветствовал собравшихся, поздравил всех с Днем работников культуры и пожелал не только творческих успехов, но и спортивных побед! Также в торжественной части праздника с приветственным словом и словами поздравления выступил глава администрации Субушев Ильгиз Ахвасович.
При активной поддержке своих болельщиков самые смелые и активные участники праздника сдавали нормативы ГТО по таким видам как отжимания, пресс, подтягивания, прыжки в длину с места, поднимание гири, наклоны и бег на 30 м.
После сдачи нормативов желающие принимали активное участие в спортивных состязаниях по дартсу и броску мяча в кольцо, по итогам были вручены грамоты.
А завершилось спортивное мероприятие подвижными веселыми стартами!