Сочи. «Берег побед»

Народный ансамбль танца «Гузель» МАУ «РДК» МР Балтачевский район, под руководством Хасановой Р.Р., в рамках культурно-образовательного проекта «Я МОГУ!» в Х Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Берег побед» в г.Сочи был признан коллективом имеющим большой творческий потенциал и номинирован на Международную премию в области детского и молодежного творчества «ARTIS-2017» . Он награжден дипломом I степени в номинации: Хореография. Народный танец, а также дипломом за лучший костюм. Солистка ансамбля Чулпан Кашанова награждена дипломом I степени в номинации: сольный танец.