«Шушы яктан, шушы туфрактан без»

Снова участники Районного фестиваля художественной самодеятельности «Сельские узоры» выступили на сцене Районного Дворца культуры. На этот раз зрителей ознакомили своей национально-культурной деятельностью, достижениями и мастерством жители деревень Тошкурово, Мищерово, Манагазово, Асавки и Новобалтачево  сельского поселения Тошкуровского сельского совета. Селяне представили 9 февраля концертную программу «Шушы яктан, шушы туфрактан без». Гвоздем концертной программы стало выступление земляка, Заслуженного артиста Республики Башкортостан Рифката Габдульянова. Особое внимание заслуживает представленные в выставке шежере, объёмные и красочно оформленные.