Широко и весело отметили праздник прихода весны

17 марта на площади районного дворца культуры состоялось традиционное массовое мероприятие, посвященное народному празднику – Науруз. Этот праздник символизирует весеннее обновление, возрождение природы и торжество жизни, а также надежду на щедрый урожайный год. Коллектив районного дворца культуры создал по-настоящему праздничную атмосферу с театрализованной постановкой, яркими номерами и задорными песнями.В рамках праздника была организована ярмарка, веселые игры и конкурсы для детей. Особым колоритом праздника стало угощение всех гостей чаем и блинами.Праздник никого не оставил равнодушным, ведь каждый мог принять участие в народных играх и конкурсах,  душевно провести день вместе с семьей и близкими.

#УфаМКРБ#УфаРЦНТРБ
#Балтачевскийрайон