Муниципальное автономное учреждение «Районный Дворец культуры» муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан

«Сез ин гузэл кеше икэнсез»

День учителя – самый светлый и замечательный праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Для каждого из нас учитель, как путеводная звезда, ведет нас с первых школьных дней по сложной, но интересной стране знаний.
В эти предпраздничные дни в Балтачевском районе не оставили без внимания эту знаменательную дату,
И так, 4 октября в районном Дворце культуры с. Старобалтачево прошло большое мероприятие посвященное, Дню учителя.
Мероприятие началось с доклада и поздравления главы администрации Балтачевского района Субушева Ильгиза Ахвасовича, он пожелал всем учителям крепкого здоровья, успехов и терпения в этой нелегкой работе.
Затем с поздравительной речью выступила начальник отдела образования Магзумова Залифа Афляховна. Она поблагодарила учителей за их труд.
Было сказано много хороших слов о представителях учительской профессии. Словами благодарности, уважения, признательности и пышными букетами цветов был отмечен труд учителей. Для них звучали песни, стихотворения о школе и учителях, были поставлены юмористические инсценировки из школьной жизни. Учителя получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия.