Сабантуй-2023

На протяжении многих веков праздник Сабантуй был и остается для нас одним из самых радостных и долгожданных событий. Это праздник труда, в котором воедино сливаются народные традиции и промыслы, красивые обычаи, обряды, песни и пляски народов нашего многонационального района, а также встречи с земляками.

11 июня перед жителями Тучубаевского, Нижнекарышевского и Верхнеянактаевского сельского совета с концертной программой выступили артисты районного Дворца культуры.  Зрители громкими аплодисментами встречали каждое выступление, а многие даже подпевали и пускались в пляс под любимые песни. В конце мероприятия сельчане поблагодарили артистов за хорошее настроение и пожелали творческих успехов.

#МКРБ
#УфаРЦНТРБ