«С праздником мужества, с праздником чести!»

День защитника Отечества – важный день для всей нашей страны. Этот день, мы не только вспоминаем героические подвиги предков, но и отдаём дань мужеству и благородству любимых представителей сильного пола.

В Районном Дворце  культуры состоялся торжественный концерт «С праздником мужества, с праздником чести!», посвящённый  Дню  защитника Отечества.

В торжественной части мероприятия с приветственным словом и поздравлениями выступил Ильгиз Ахвасович Субушев – глава Администрации муниципального района Балтачевский район.

В этот торжественный день зрителям представилась возможность окунуться в патриотическую атмосферу праздника, испытать гордость за свою Отчизну. Праздничная программа состояла из концертных номеров творческих коллективов и исполнителей района. Красочные номера позволили создать в зале атмосферу праздника и подарили массу незабываемых впечатлений!