Республиканский открытый фестиваль – конкурс театральных коллективов «Аманат» на приз народной артистки РФ и РБ Тансулпан Догиевны Бабичевой

В г. Давлеканово прошел первый республиканский открытый фестиваль – конкурс театральных коллективов «Аманат» на приз народной артистки Российской Федерации и Республики Башкортостан Тансулпан Догиевны Бабичевой, где татарский народный театр «Балкыш» удостоился Диплома III степени представив спектакль “Әкрәм FM” по пьесе Р.Зайдулла. (Реж. Ганиев Редик Фирдаусевич)

Дипломами в номинациях награждены: “За неустанный поиск новых форм” Редик Ганиев;
“За эксцентричность актерского исполнения” – Айдар Сираев;

Пусть впереди ждёт множество чудесных событий и достойных побед!Поздравляем!