Районный конкурс семейного творчества «Моя семья-моя опора» среди организаций, предприятий и учреждений района, посвященный Году семьи в Российской Федерации

05 февраля в районном Дворце культуры состоится конкурс семейного творчества «Моя семья – моя опора». Мероприятие посвящено Году семьи в Российской Федерации. Конкурс пройдёт в несколько этапов: «Визитная карточка», театрализованная миниатюра на основе традиций и обычаев семейной династии «Семейное торжество» и концертный номер в любом жанре искусства «Звездная семья».
В фойе РДК будет организована выставка семейного творчества (работы декоративно-прикладного искусства, кулинарные изделия, вышивание, вязание и т.д.)
Конкурсные этапы украсят зажигательные художественные номера, подготовленные работниками культуры.
Победителей и призёров конкурса наградят памятными дипломами и призами.