Работники районного Дворца культуры приняли активное участие в изготовлении «Окопных свечей» для бойцов СВО. Акция была инициирована Домом дружбы народов Республики Башкортостан. Специалист мишарского историко-культурного центра в Балтачевском районе организовала первое мероприятие у себя дома. Для неё это более чем, простая акция. Четыре её родственника защищают рубежи нашей страны на Донбассе!

Первая партия окопных свечей уже готова! Коллеги договорились, что акция станет традиционной. Свечи, изготовленные собственными руками, направятся нашим землякам в зону специальной военной операции первым же гуманитарным конвоем.

#УфаМКРБ

#УфаРЦНТРБ