«Путь к прекрасному»

Выставка картин – это всегда праздник. Это возможность соприкоснуться с миром искусства, тем более ценно, что авторы этих работ находятся среди нас.

Талант, терпение, воображение, художественный вкус, любовь к природе, мастерство – именно эти качества необходимы, чтобы стать настоящим творцом, мастером своего дела.

Сегодня в фойе районного Дворца культуры состоялось выставка «Путь к прекрасному» творческих работ выпускников детской школы искусств.

Счастливые обладатели Пушкинской карты окунулись в волшебный мир искусства, посетив сегодняшнюю  выставку. Были представлены работы, выполненные  выпускниками  разных лет. Именно такое сочетание позволило создать особую атмосферу и дало возможность рассказать о многообразии изобразительного искусства.

Организаторами выставки стали преподаватели Шайхлисламов Альберт Альфритович и Мулланурова Гульназ Рафиловна.