Прошел марафон «Пробег любви и здоровья»

Вчера, вся страна отметила самый романтичный праздник – День влюбленных. Для всех этот день большой, чистой любви между мужчиной и женщиной. День чувства, ради которого кавалеры готовы идти на самые безумные и самые героические поступки! Чувства, благодаря которому на этой земле есть жизнь!
В год культурного наследия народов России, в честь яркого праздника прошел марафон «Пробег любви и здоровья». Участники этого мероприятия – семейные и влюбленные пары – работники организаций и учреждений района.
Районный Дворец культуры представила семья Галлямовых Гульназ Ахтямовна и Айдар Наилевич, Реалибитационный центр Валиахметовы Леонид Рамисович и Альбина Маратовна, Шаяхметовы Азат Фаритович и Разиля Фларитовна Старобалтачевскую школу №1, Султановы Дамир Рабисович и Эльза Анваровна Старобалтачевскую школу №2, Набиевы Илюза Фанусовна и Эльмар Разифович Балтачевское «Сельэнерго», влюбленные пары Мухаматярова Лидия Илдусовна- Шайхаттаров Ильфир Ирекович и Мухаматярова Лилия Илдусовна – Мухаматянов Ильвир Владиславович представили башкирский северо-западный сельскохозяйственный колледж,Центр детского творчества защитила семейная пара Яхиных Ирина Равгатовна и Ильшат Мадехатович.
Спортивный праздник сопровождался концертными номерами работников РДК. По итогам всех конкурсов влюбленная пара Лидия Мухаматярова и Ильвир Мухаматянов заняла 3 место, Гульназ и Айдар Галлямовы – 2 место, семья Разили и Азата Шаяхметовых стала чемпионом праздничных соревнований.
Участникам состязаний были вручены благодарственные письма и медали в форме сердец. Призеры и победители были награждены памятными подарками.
Желаем всем активного и здорового долголетия!