Праздничный концерт “Призван Родину защищать”

С каждым годом повышается престиж воинской службы в глазах современной молодёжи, улучшается военно — патриотическое воспитание, формируется глубокое понимание воинского и гражданского долга перед своей страной. Сегодня в районном Дворце культуры состоялся концерт, посвященный Дню призывника.

С приветственными словами  и добрыми напутствиями выступили глава Администрации района Субушев Ильгиз Ахвасович, начальник отдела Военного комиссариата Республики Башкортостан по Татышлинскому и Балтачевскому районам Арсланов Ансар Фазылкарамович, председатель Совета ветеранов ВОВ, труда и правоохранительных органов Сафин Рифат Хатипович, руководитель военно-патриотического клуба «Барс» Галиев Альтаф Фаузиевич, отслуживший солдат Ахметов Ильназ Кадимович, от имени родителей Валиева Эльвира Зиннатовна и призывник Валиев Ильфат Рашитович.

Далее состоялось торжественная церемония посвящения в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения “Юнармия”. Учащиеся МОБУ СОШ д.Уразаево были приняты в ряды юнармейцев.

В ходе праздничного мероприятия работники Дворца культуры предоставили праздничный концерт.