Праздничный концерт,посвящённый Международному женскому дню 8 Марта.

7 марта в районном Дворце культуры состоялся торжественный вечер, посвящённый Международному женскому дню 8 Марта.

Со словами  поздравления выступил глава Администрации  Балтачевского района И. А. Субушев. В рамках мероприятия были вручены награды, Благодарственные письма самым достойным работницам разных сфер деятельности в районе. Также прозвучали слова благодарности и поддержки в адрес матерей и жен, чьи сыновья и мужья находятся на СВО. Праздничную атмосферу создали коллективы и ансамбли организаций, предприятий, самодеятельные артисты.

–  Концерт по традиции готовили мужчины, и вечер прошел на высшем уровне – сказала директор МАУ «РДК» Шаисламова Гульфия Зиязтдинова.

#УфаМКРБ
#УфаРЦНТРБ