Муниципальное автономное учреждение «Районный Дворец культуры» муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан

Праздничный концерт “Әниемнең җылы кочагы”, посвященный Дню матери

День мамы в России традиционно отмечают в последнее воскресенье ноября. Это особый день, когда все стараются говорить особые слова благодарности тем, кто их родил и воспитал.
 В районном Дворце культуры в преддверии праздника прошёл красивый и незабываемый праздничный концерт “Әниемнең җылы кочагы”, посвященный Дню матери. Концерт начался с выступления воспитанников детского сада, в которой  маленькие артисты обратились к маме с признаниями в любви и с просьбой всегда быть рядом.
Словами благодарности, восхищения, уважения и любви нашим самым дорогим людям выступили глава Администрации Балтачевского района Ильгиз Ахвасович Субушев и председатель Совета женщин района Биктубаева Элина Альбертовна.
 Большую праздничную программу для матерей подготовили работники Дворца культуры и участники художественной самодеятельности. Сольные исполнители и творческие коллективы района, порадовали женщин красивыми песнями о маме, яркими танцевальными композициями.
Поздравления и добрые пожелания, звучавшие в этот день, были абсолютно искренними и полными неподдельного душевного тепла, поскольку обращены были к самому близкому и дорогому в мире человеку – Матери.