Показ художественного фильма «Они сражались за Родину» Сергея Бондарчука по одноимённому роману Михаила Шолохова.

80-летие разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве отмечается в России 2 февраля.

Победа в этом сражении стала примером несгибаемой воли, стойкости духа и героизма защитников Сталинграда и изменила ход Великой Отечественной войны.

В этот знаковый для истории нашей страны день в кинозале районного Дворца культуры состоялся показ художественного фильма «Они сражались за Родину» Сергея Бондарчука по одноимённому роману Михаила Шолохова.