Муниципальное автономное учреждение «Районный Дворец культуры» муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан

«Пограничникам всех поколений»

Памятник «Пограничникам всех поколений» – это символ чести и отваги пограничных войск России, это место памяти и славы пограничной службы, площадка для патриотического воспитания молодежи.

В честь Дня пограничника в с.Старобалтачево в мемориальном комплексе «Скорбящая мать» состоялось торжественное открытие памятника воинам-пограничникам. На мероприятии приняли участие: председатель Региональной общественной организации «Совет генералов, адмиралов и героев Отечества в Республике Башкортостан, генерал-майор запаса ФСБ России Киреев Равиль Рустамбекович, руководство района, почетные гости, ветераны пограничной службы и их родные и близкие. Со словами поздравления к присутствующим обратился глава администрации района Ильгиз Ахвасович Субушев. В торжественной обстановке, в связи со 105-летием пограничных войск, были вручены почетные грамоты, юбилейные медали пограничных войск и почетные грамоты Башкирского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов “Боевое братство”.

#УфаМКРБ#УфаРЦНТРБ
#Патриотическое
#ЗаНаших
#СвоихНеБросаем
#РДКБалтачево
#Балтачевскийрайон