“Планета детства”

Нет в мире ничего более важного и ценного, нежели дети и детство. Потому  как и каждый год, мы и отмечаем День защиты детей, чтобы не забывать об этом. Пусть дети, наши цветы жизни, растут и крепнут день ото дня, а потом приведут нас в светлое будущее.
1 июня, в первый день лета, на площади районного Дворца культуры для малышей и школьников был организован веселый праздник, посвященный Дню защиты детей. С приветственным словом выступили Глава администрации Ильгиз Ахвасович Субушев, начальник отдела образования Шаймухаметов Фанис Ахнафович.

Программа праздника включала в себя интересные игры, ярмарку детского творчества, конкурсы, в которых с радостью принимали участие как дети, так и сопровождающие их взрослые.