Передвижная фотовыставка «Всемирная Фольклориада – 2016»

Передвижная фотовыставка «Всемирная Фольклориада – 2016», приуроченная к этому масштабному празднику стартовала в октябре 2017 года в городе Стерлитамак в рамках Республиканского праздника башкирского фольклора «Ашҡаҙар таңдары». Сегодня она продолжает знакомить жителей Республики Башкортостан с Всемирной Фольклориадой, проходившей в Мексике с 28 июля по 7 августа 2016 года.
С 29 апреля по 4 мая 2018 года с ней ознакомились жители Балтачевского района. Выставка экспонировалась в фойе РДК, где ее успели посмотреть более 700 человек.
Передвижная фотовыставка продолжит свое шествие и следующим пунктом, куда она отправится, станет г. Нефтекамск.