Парикмахерское искусство

Глядя на волосы человека, о нем можно многое сказать. По их состоянию судят о здоровье людей, об их привычках и отношении к себе любимому/любимой. То, в какую прическу оформлены волосы, также свидетельствует об особенностях характера человека, о его отношении к модным тенденциям и не только.

Для учащихся ГАПОУ Башкирского северо-западного сельскохозяйственного колледжа, сотрудники Дворца культуры провели развлекательную программу “Парикмахерское искусство” . Ребята узнали о профессии парикмахера, а также о современных трендах в индустрии красоты и секретах ухода за волосами.