Открытие центральной новогодней елки

На центральной площади районного Дворца культуры прошло одно из самых ярких событий года – Парад Дедов Морозов с участием символа года и других сказочных персонажей. Пригласили всех гостей и жителей района зарядиться удивительной атмосферой новогоднего мероприятия.

С самыми искренними пожеланиями мира, добра и счастья к жителям и гостям села  обратился глава Администрации Балтачевского района Ильгиз Ахвасович Субушев.

Кульминацией Парада стало зажжение Елки на главной площади села Старобалтачево. Театрализованное представление, парад Дедов Морозов и Снегурочек, игры, танцы, песни и пляски, салют и праздничное настроение сельчан сделали ярким это событием.