Открытие сцены на площади сабантуя

День народного единства — праздник молодой, в России он отмечается немногим более десятилетия. Возможно, многие не до конца понимают значение этого праздника. Однако в наше не спокойное время праздник народного единства является очень важным. Между тем, День народного единства напоминает нам о важном историческом событии.

Накануне этого праздника 2 ноября для жителей нашего Балтачевского района произошло важное событие – открытие новой сцены на площади сабантуя,  созданной в рамках проекта политической партии «Единая Россия» «Городская среда». Мероприятие сопровождалось концертной программой, подготовленной районным  Дворцом культуры.  В честь открытия сцены на мероприятие приехали заслуженный артист РТ Азат Имаев и заслуженный артист РБ Рифкат Габдульянов. Надеемся, что сцена на площади прослужит нам  долгие годы и будет местом отдыха для молодежи.