Отборочный тур “Илһам баскычлары – 2017”

11 апреля 2017 г. в 11.00 ч. в Районном Дворце культуры пройдет отборочный тур районного конкурса чтецов и самодеятельных поэтов “Илһам баскычлары – 2017”, посвященный Году экологии. Для участия в конкурсе приглашаем всех желающих чтецов любителей, самодеятельных поэтов и писателей от 18 лет и старше. Каждый участник готовит для выступления одно произведение не более 5 минут на выбор:стихотворение, авторское произведение, фельетон, монолог, эстрадный рассказ, пародия, современное прочтение классики, сценка, скетч (2 и более участника), юмористическое произведение, баит.

Ждем ваших заявок. Телефон для справок: 2-13-02.