Новогоднее театрализованное представление “Ак бураннар белэн…”

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год – всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. 30-31 декабря в районном Дворце культуры состоялось  новогоднее театрализованное представление под названием  “Ак бураннар белэн…”. В программе мероприятия состоялось торжественное награждение победителей районного конкурса по новогоднему оформлению территорий среди сельских поселений и предприятий райцентра. С поздравительной речью выступила заместитель главы Администрации по социальным вопросам и работе с кадрами МР Балтачевский район РБ Гасимьянова Инзиля Адиповна. На новогоднем бал-маскараде царила атмосфера праздника и веселья. Каждый, кто пришел на представление, ушел веселым и с зарядом бодрости на целый год.