Муниципальное автономное учреждение «Районный Дворец культуры» муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан

Новогоднее представление для детей с особенностями здоровья

25 декабря 2019 года в 11 часов утра педагоги Центра детского и юношеского творчества и сотрудники центра реабилитации Нефтекамского филиала в Балтачевском районе в стенах Дворца культуры с. Старобалтачево провели новогоднее представление для детей с особенностями здоровья. 
Поздравить детей пришли глава администрации Субушев И.А., заместитель главы администрации Рахимов Ф.Г., начальник отдела образования Гельметдинова А.Р., заведующий филиалом реабилитации в Балтачевском районе Рахимзянов И.Р. Для ребят были подготовлены конкурсы, призы, подарки и конечно, новогоднее представление. Дети встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой, сказочными персонажами. Вместе со сказочными героями дети водили хоровод вокруг нарядной ёлки, участвовали в конкурсах. Порадоваться за своих детей пришли и родители, они были не просто наблюдателями, но и участниками мероприятия. Все получили массу положительных эмоций. Ни один ребенок не остался без внимания, каждый получил новогодний подарок и сладкие призы. Благодарные зрители с увлечением смотрели на сказочное представление. Увлекательный мир сказки подарил возможность забыть о невзгодах и окунуться в мир добра, счастья и любви!