Музыкальная игра-конкурс «Угадай мелодию» в Старотимкинской школе

Работники Районного Дворца культуры провели в Старотимкинской школе музыкальную игру-конкурс «Угадай мелодию». Мероприятие прошло в рамках реализации проекта «Пушкинская карта» среди учащихся школы.

В первом туре мелодии угадывали все присутствующие участники игры. Среди которых были отобраны 3 наиболее лучших меломана. В последующих турах, с каждым разом, количество игроков также уменьшалось. В итоге, победителем конкурса стала Динара Кашапова, ученица 11 класса, проявившая блестящие познания в мире музыки.

Кроме того, Динара выиграла еще и суперприз! Ей предстояло за 60 секунд угадать 7 мелодий. С этим заданием она справилась за 27 секунд и стала обладателем подарочного билета на любой сеанс и на любое время в кинотеатр РДК.