Муниципальное автономное учреждение «Районный Дворец культуры» муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан

Международный день семьи

В прекрасный весенний день, отмечаем замечательный праздник — Международный день семьи. На свете нет, пожалуй, более важного и замечательного союза между людьми, чем семейный союз. Семья — это источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. В этот день принято поздравлять своих родных, но самое главное — помнить о своей семье не только в праздник, а в любой день без исключений.

В районном Дворце культуры прошло праздничное мероприятие под названием «Все начинается с любви». В фойе собрались юбиляры 50-летней супружеской жизни совместно и семейные пары, работающие вместе в одной организации.
Со словами приветствия и поздравления к собравшимся обратился глава администрации муниципального района Балтачевский район Ильгиз Ахвасович Субушев. Он отметил, что в нашем районе живут именно такие семьи – трудолюбивые, талантливые, которые вместе идут по жизни, подавая пример истинного любви и взаимоуважения.

В торжественной обстановке юбилярам супружеской жизни были вручены памятные подарки и поздравительные адреса Главы Республики Башкортстан Радия Хабирова, а супруг – коллег по работе, которые сохранили на долгие годы любовь, уважение к друг другу, проявили заботу о близких и стали достойным примером для своих детей, наградили благодарственными письмами и подарками от администрации района.

#УфаРЦНТРБ
#РДКБалтачево
#Балтачевскийрайон
#Международныйденьсемьи