Муниципальное автономное учреждение «Районный Дворец культуры» муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан

Мероприятие, приуроченное Международному дню инвалидов.

Третьего декабря во всем мире отмечается Международный  день инвалидов. Этот день – особая страничка в календаре. Она призывает здоровых людей задуматься о милосердии, протянуть руку помощи нуждающимся в поддержке, объединяет всех, кто не остается равнодушным к их мужеству, упорству, талантам и способностям, умению настойчиво идти к намеченной цели. 

Сегодня, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Яшьлек» прошло мероприятие, приуроченное к этому Дню. Участников мероприятия приветствовал глава администрации муниципального района Ильгиз Ахвасович Субушев. Гостей своим творчеством порадовали полюбившиеся исполнители —артисты районного Дворца культуры. На протяжении всего мероприятия  царила теплая и дружеская атмосфера: в этот день все стали ближе друг к другу.Пусть ваша жизнь не теряет красок, укрепляется здоровье, и всегда будут люди, которые будут рядом с вами. Для счастливой жизни нужно состояние души, так пусть у вас всегда будет прекрасное настроение и пусть каждый день будет насыщенным, а рядом с вами будут близкие, любимые и родные.