“Лыжня России-2023”

22 февраля, в микрорайоне «Южный» на лыжной трассе состоялись лыжные соревнования в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России», посвящённые бойцам – участникам в специальной военной операции и 100 –летию основания Министерства спорта Республики Башкортостан. Данное мероприятие стало настоящим праздником спорта и здоровья для всех жителей района.
С приветственным словом к участникам соревнований обратился глава Администрации района И.А.Субушев.  Главный судья соревнований Фарит Фанилевич Галимов изложил порядок и правила соревнований.
По итогам соревнований, в возрастной группе от 35 до 39 лет на дистанции 5 км, заместитель директора районного Дворца культуры Фаридонов Ильмир Маганавиевич занял почетное 3 – место.
Все победители и призеры соревнования были награждены медалями и грамотами.
#МКРБ#УфаРЦНТРБ#ЛыжняРосии#Лыжнаягонка#МАУРДКМРБалтачевскийрайон
#Балтачевскийрайон#Культура#Профсоюзработниковкультуры#100_лет_Федерации_профсоюзов_РБ#Профсоюзэтомы