Концерт «Язык – история народа»

2021 год был объявлен Годом башкирской истории. По всей республике прошли мероприятия, главная цель которых – заинтересовать и поддержать как можно большее количество людей, желающих изучить национальный язык.

18 декабря на сцене Дворца культуры состоится закрытие года Башкирской истории и праздничный концерт. В этот день зрители услышат башкирские национальные песни в исполнении артистов Дворца культуры и самодеятельных коллективов. Будут награждены победители конкурса «Звездная дорожка». Своим выступлением обрадуют зрителей юные артисты – Амалия Гайниахметова, Амелия Хасанова, Индира Гайниахметова. Для гостей выступят детский вокальный ансамбль «Колокольчики», образцовый танцевальный коллектив «Ручейки», «Зульфия».

Купить билет: https://widget.afisha.yandex.ru/w/sessions/ticketsteam-1744@5152790?clientKey=288322c2-cc40-466b-b2c0-4794506089be&regionId=101168