Концерт «Соцветие дружбы»

Вас ждет одно из самых ярких событий культурной жизни района – Республиканский фестиваль народных коллективов самодеятельного художественного творчества. Ансамбли представят свое творчество жюри, чтобы в очередной раз защитить звания «народный» и «образцовый».

В концертной программе примут участие лучшие творческие коллективы концертно-театрального объединения. Аттестационная комиссия, в состав которой входят представители Республиканского центра народного творчества, будет оценивать работу коллективов: учитывать наличие новых постановок, произведений, художественный уровень, стабильность творческой деятельности.

Мероприятие состоится 22 апреля 2022 года  в 12:00 часов