Муниципальное автономное учреждение «Районный Дворец культуры» муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан

Концерт «Сильный народ – сильная Россия!» в поддержку российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

Испокон веков Россия славилась сильными и мужественными людьми, готовыми оберегать и защищать свою Родину. Быть Защитником Отечества — опасная профессия, наверное, самая опасная и сложная из всех. Потому что, помимо тягот военного ремесла, на каждом военном, офицере и солдате лежит груз ответственности за тех, кого он защищает, заслоняя собой от врага. Сегодня роль военно–патриотической песни также важна, как и во все времена.  В районном Дворце культуры прошел концерт «Сильный народ – сильная Россия!» в поддержку российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

Каждый концертный номер был проникнут глубоким патриотизмом и гордостью за нашу великую Родину. Патриотизм — это любовь к стране, любовь к ближнему, любовь к своему народу и главное — умение защищать добро, защищать свою страну, когда это необходимо.