Муниципальное автономное учреждение «Районный Дворец культуры» муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан

Концерт, посвященный Дню пожилого человека «Ә, йөрәк һич тә картаймый…»

День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания.

Праздничные мероприятия, проводимые в этот день, позволяют ветеранам душевно отдохнуть, пообщаться, преодолеть одиночество. 

1 октября в районном Дворце культуры села Старобалтачево был организован праздничный концерт под названием «Ә, йөрәк һич тә картаймый…», на который были приглашены люди старшего поколения. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым – людям с большой буквы. Поздравить гостей старшего поколения пришли заместитель главы администрации по социальным и кадровым вопросам Рахимов Ф.Г. и председатель совета ветеранов Сарвартдинов З.К.

Так, творческий коллектив, старшего поколения, районного Дворца культуры подготовил праздничную музыкальную программу для дорогих гостей. В течение всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, долголетия, хорошего настроения. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных  эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.